SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 61
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 656EUR
Home Invasion, HPM, 2014 Technique mixte et collage sur bois, daté et signé en bas à droite, numéroté HPM 4/6 en bas à gauche Silkscreen, miwed media and collage on wood, dated and signed lower right, numbered HPM 4/6 lower left 70 x 45,5 cm – 24 x 18 in
Mes ordres d'achat