Lot n° 62
Estimation :
22000 - 25000
SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)
M16 VS AK47, HPM, 2006
Peinture aérosol, collage sur fond sérigraphique sur papier,
daté et signé en bas à droite, numéroté HPM 1/20 en bas à gauche
Spray paint, screen print and collage on paper,
signed and dated lower right and numbered HPM 1/20 lower right
73,6 x 106,7 cm – 29 x 42 in
Mes ordres d'achat