BANKSY (Britannique, né en 1975)

Lot 65
10 000 - 12 000 EUR
Résultat : 12 760 EUR

Weston Super Mare, 2003
Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté 138/750 et signé en bas à droite.
Editée par Pictures On Walls, ( POW ), Londres
Silkscreen printed in colours, 2003, signed and numbered 138/750 in pencil lower right, published by Pictures On Walls,
London, on wove paper, with full margins
35 x 99.5 cm – 13 ¾ x 39 1/8 in
Un certificat d’authenticité de Pest Control Office sera remis à l’acquéreur
Accompanied by a certificate of authenticity from Pest Control Office
Mes ordres d'achat