SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 72
8 000 - 12 000 EUR
Résultat : 10 208 EUR

Sedation Pill, HPM
Technique mixte, collage et sérigraphie sur carton,
daté et signé en bas à droite, numéroté HPM 7/10 en bas à gauche
Hand painted collage, silkscreen and mixed media on card,
signed and dated in pencil lower right and numbered 7/10 HPM in pencil lower left
102 x 76 cm – 40 x 30 in
Mes ordres d'achat