Lot n° 72
Estimation :
8000 - 12000
Résultat
: 10 208EUR
SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)
Sedation Pill, HPM
Technique mixte, collage et sérigraphie sur carton,
daté et signé en bas à droite, numéroté HPM 7/10 en bas à gauche
Hand painted collage, silkscreen and mixed media on card,
signed and dated in pencil lower right and numbered 7/10 HPM in pencil lower left
102 x 76 cm – 40 x 30 in
Mes ordres d'achat