SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 74
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 656EUR
Small Privileges, HPM, 2011 Technique mixte et collage sur panneau, daté, numéroté HPM 2/2 et signé au dos Mixed media collage on wood panel, signed, dated and numbered HPM 2/2 in pencil verso 61 x 45.5 cm – 24 x 17.7 in
Mes ordres d'achat