PURE EVIL (Britannique, né en 1968)

Lot 76
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 849EUR
Infinite Neon Box – Blue Bunny, 2013 Néon dans boite en plexiglas, datée et signée au dos Neon light in Perspex mirrored case, signed and dated in black ink verso 71x 81 x 9 cm – 27.95 x 31.9 x 3.5 in
Mes ordres d'achat