AIKO NAKAGAWA – LADY AIKO

Lot 77
Estimation :
1500 - 2000 EUR
AIKO NAKAGAWA – LADY AIKO
(Japonaise, née en 1973) Sans titre Peinture aérosol, pochoir et marqueur sur toile, datée, numérotée 1/10 et signée au dos Spray paint, stencil and marker on canvas, signed, dated and numbered 1/10 in black ink verso 99, 5 x 80 cm – 39.2 x 31.5 in
Mes ordres d'achat