AIKO NAKAGAWA – LADY AIKO

Lot 77
1 500 - 2 000 EUR

AIKO NAKAGAWA – LADY AIKO

(Japonaise, née en 1973)
Sans titre
Peinture aérosol, pochoir et marqueur sur toile, datée,
numérotée 1/10 et signée au dos
Spray paint, stencil and marker on canvas, signed, dated and
numbered 1/10 in black ink verso
99, 5 x 80 cm – 39.2 x 31.5 in
Mes ordres d'achat