SMASH 137 (Suisse, né en 1979)

Lot 79
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 531 EUR

Barber, 2012
Technique mixte sur papier, daté et signé en bas à droite
Mixed media on paper, signed and dated lower right
77 x 57 cm – 30.3 x 22.4 in
Mes ordres d'achat