SMASH 137 (Suisse, né en 1979)

Lot 79
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 531EUR
Barber, 2012 Technique mixte sur papier, daté et signé en bas à droite Mixed media on paper, signed and dated lower right 77 x 57 cm – 30.3 x 22.4 in
Mes ordres d'achat