PURE EVIL (Britannique, né en 1968)

Lot 83
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 2 042 EUR

Arthur Miller’s Nightmare, 2014
Peinture aérosol, pochoir, collage, canettes
et morceaux de vinyl sur toile, datée et signée au dos
Spray paint, collage and stencil on canvas with two spray cans and vinyl
matts, signed and dated in black ink verso
76.2 x 76.2 cm – 30 x 30 in
Mes ordres d'achat