TAKI 183 (Américain, né en 1953)

Lot 84
6 000 - 8 000 EUR
Résultat : 4 466 EUR

Sans titre, 2011
Peinture aérosol et marqueur sur toile,
signée dans la toile, contresignée et datée au dos
Spray print and marker on canvas,
signed with artist tag through out canvas recto and signed
and dated in black ink verso
140 x 217 cm – 55.1 x 85.4 in
Mes ordres d'achat