LUDO (Français, né en 1976)

Lot 86
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 24 882EUR
LUDO (Français, né en 1976)
Keep Calm & Get High, 2014 Peinture aérosol, huile, et mine de plomb sur toile, datée et signée au dos Graphite, oil and spray paint on canvas, signed and dated in black ink verso 142 x 106,5 cm – 55.1 x 42 in
Mes ordres d'achat