SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 90
Estimation :
13000 - 15000 EUR
Mandala Ornament 1, HMP, 2011 Sérigraphie en couleurs et collage sur papier, signé et daté en bas à droite, et numéroté AP/HPM en bas à gauche Collage and silkscreen on paper, dated and signed lower right, numbered AP/HPM lower left 130 x 96.5 cm – 51.8 x 38 in
Mes ordres d'achat