Superman
Technique mixte et collage sur toile, titrée,
datée et signée au dos
Collage and mixed media on canvas,
signed, dated and titled in black ink verso
140,5 x 69,5 cm – 55.1 x 27.1 in
Informations sur la vente - ART CONTEMPORAIN URBAIN -URBAN CONTEMPORARY ART
Conditions de vente - ART CONTEMPORAIN URBAIN -URBAN CONTEMPORARY ART
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.