MICHAEL VIVIANI (Français, né en 1981)

Lot 94
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 062EUR
Superman Technique mixte et collage sur toile, titrée, datée et signée au dos Collage and mixed media on canvas, signed, dated and titled in black ink verso 140,5 x 69,5 cm – 55.1 x 27.1 in
Mes ordres d'achat