D*FACE (Britannique, né en 1973)

Lot 95
4 000 - 6 000 EUR

VENDU
Don’t Stop, 2013
Sérigraphie, collage HPM sur papier,
daté et signé en bas à droite
Hand painted and screen printed collage
on somerset satin 300gsm,
signed and dated in black ink lower right
69 x 89,5 cm – 27.1 x 35.2 in
Un certificat d’authenticité du Stolen Space Gallery,
Londres sera remis à l’acquéreur
Accompanied by a certificate of authenticity
from Stolen Space Gallery, London
Mes ordres d'achat