DRAN – DMV (DA MENTAL VAPORZ) (Français, né en 1980)

Lot 98
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 531 EUR

Poulet – dinosaure, 2011
Pastel et crayon gras sur fond sérigraphique, cachet sec et signé au crayon en
bas à droite et cachet sec POW et numéroté 92/100 en bas à gauche, Edition
Pictures on Walls, Londres, chaque oeuvre est unique
Hand finished silkscreen with pastel and crayon, each one unique, 2011, signed
in pencil lower right, numbered 92/100, published by Pictures on Walls, London
with their blind stamp, on wove paper with full margins , each work is unique
56 x 75 cm – 22 x 29.5 in
Mes ordres d'achat