NICK GENTRY (Britannique, né en 1980)

Lot 103
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 12 760EUR
Portrait (Anton Magnani), 2014 Technique mixte sur disquettes datée et signé en bas à droite Mixed media on floopy discs, signed and dated in black ink lower right 103,5 x 99 cm – 40.7 x 39 in
Mes ordres d'achat