Lot n° 105
Estimation :
2800 - 3800
Résultat
: 3 573EUR
EYONE – UV/TPK (Français, né en 1976)
Pav Art, 2013
Peinture aérosol, acrylique et marqueur sur toile, signée dans l’oeuvre, contresignée et datée 2013 au dos
Spray paint, acrylic and marker on canvas, signed, and dated in black marker verso
81 x 116,5 cm – 31.9 x 45.8 in
Mes ordres d'achat