KOOL KOOR (Américain, né en 1963)

Lot 110
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 16 588EUR
The Pyro Plasma, 1990 Peinture aérosol et marker sur toile, titrée, datée et signée au dos Spray paint and marker on canvas, signed, titled, dated in green ink verso 198 x 285,5 cm – 77.9 x 112.4 in
Mes ordres d'achat