Lot n° 112
Estimation :
1200 - 1500
Résultat
: 1 914EUR
MONDE (Français, né 1985)
Full Colors, 2015
Peinture aérosol et acrylique,
encre et pastel gras sur toile, titrée,
datée et signée au dos
Spray paint, acrylic, ink and crayon on canvas,
signed, titled and dated in black ink verso
100 x 100 cm – 39.3 x 39.3 in
Mes ordres d'achat