NON VENU - RETIRE

Lot 117
Estimation :
6000 - 7000 EUR
NON VENU - RETIRE
SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970) Wipe out, HPM, 2011 Peinture aérosol, collage et sérigraphie sur pochette LP, daté et signé en bas à droite, numéroté 6/8 HPM en bas à gauche Spray paint, collage, silkscreen on record sleeve, signed and dated in pencil lower right and numbered 6/8 HPM lower left 31,5 x 31,5 cm – 12.4 x 12.4 in
Mes ordres d'achat