POEM (Américain, né en 1964)

Lot 122
Estimation :
800 - 1000 EUR
POEM (Américain, né en 1964)
Sans titre, 2014 Peinture aérosol sur toile, daté et signé au dos Spray paint on canvas, signed and dated verso 30.5 x 91 cm – 12 x 35.8 in
Mes ordres d'achat