SCHOONY (Britannique, né en 1974)

Lot 123
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 297EUR
Boy Soldier Union Jack, 2012 Sculpture en résine avec peinture aérosol, datée, numérotée 3/10 sous la base Resin sculpture with spray paint, signed, dated and numbered 3/10 in black ink verso 140 x 64 x 50 cm – 55.1 x 27.5 x 19.6 in
Mes ordres d'achat