SEEN (Américain, né en 1961)

Lot 129
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 9 570EUR
SEEN (Américain, né en 1961)
Pleasant Dreams, 1988 Peinture aérosol et vernis sur toile, titrée, datée et signée au dos Spray paint and varnish on canvas, signed, dated and titled in black ink verso 177 x 176,2 cm – 69.6 x 69 in
Mes ordres d'achat