STIKKI PEACHES (Canadien)

Lot 131
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 445EUR
STIKKI PEACHES (Canadien)
Fugetaboutit (Star Wars GQ), 2015 Peinture aérosol, acrylique, encre et collage sur bois, daté et signé au dos Spray paint, acrylic, ink and collage on wood, signed and dated in black in verso 122 x 91 cm – 48 x 35.8 in
Mes ordres d'achat