ANTHONY LISTER (Australien, né en 1980)

Lot 132
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Sub Marina On Meth, 2007 Acrylique sur toile, titrée, datée et signée au dos Acrylic on canvas, signed, titled and dated in black ink verso 169.5 x 169.5 cm – 66. 14 x 66.14 in
Mes ordres d'achat