Lot n° 145
Estimation :
1500 - 2000
Résultat
: 1 021EUR
ELLE (Américaine, née en 1985)
Koyote, 2014
Technique mixte et feuilles d’or sur panneau,
daté et signé en bas à gauche
Hand painted photo transfer
with latex and gold leaf on wood panel,
signed and dated
in black latex paint lower left
76.2 x 101.5 cm – 30 x 40 in
Mes ordres d'achat