REMI ROUGH (Britannique, né en 1971)

Lot 146
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Where Devils Dare To Treat, diptyque, 2013 Peinture aérosol et résine sur bois. Chaque panneau daté et signé au dos Spray paint and resin on wood, each signed and dated in black ink verso each 52 x 31 cm – 20.5 x 12.2 in
Mes ordres d'achat