Lot n° 149.Bis
Estimation :
5000 - 7000
AIKO NAKAGAWA – LADY AIKO (Japonaise, née 1975)
149 bis
‘EDOCITY GIRL – UNTITLED 6’, 2015
Peinture aérosol, peinture, huile et vernis sur toile,
datée et signée au dos
Spray paint, House Paint, Oil Stick & Varnish on Canvas
Signed and dated in black marker verso
91 x 91 cm – 35.14 x 35.14 in
Mes ordres d'achat