AIKO NAKAGAWA – LADY AIKO (Japonaise, née 1975)

Lot 149.Bis
Estimation :
5000 - 7000 EUR
149 bis ‘EDOCITY GIRL – UNTITLED 6’, 2015 Peinture aérosol, peinture, huile et vernis sur toile, datée et signée au dos Spray paint, House Paint, Oil Stick & Varnish on Canvas Signed and dated in black marker verso 91 x 91 cm – 35.14 x 35.14 in
Mes ordres d'achat