Lot n° 152
Estimation :
3000 - 5000
Résultat
: 7 656EUR
VHILS (Portugais, né en 1987)
Unknown Icon Series # 11, 2008
Acrylique et encres sur papier, daté et signé au dos
Acrylics, quinck ink, indian ink on paper signed and dated in
pencil verso
100 x 70 cm – 39.8 x 27.8 in
Bibliographie: “ Entropie, Alexandre Farto aka Vhils”, Editions
Alternatives, 2014, reproduit page 150
Mes ordres d'achat