GUM (Français, né en 1976)

Lot 157
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 021EUR
GUM (Français, né en 1976)
Sans titre, 2014 Peinture aérosol sur toile, datée et signée au dos Spray paint on canvas, signed, dated in black ink verso 100 x 81 cm – 39.3 x 31.8 in
Mes ordres d'achat