Lot n° 161
Estimation :
1800 - 2000
Résultat
: 4 466EUR
CLET ABRAHAM (Français, né en 1966)
Sans titre, 2013
Adhésif sur panneau de signalisation,
signé en bas à gauche,
contresigné et daté au dos
Vinyl stickers on metal sign,
signed in black ink lower left and dated
and signed in black ink verso
Diamètre : 59,5 cm – 23.4 in
Mes ordres d'achat