Lot n° 163
Estimation :
1500 - 2000
Résultat
: 766EUR
PURE EVIL (Britannique, né en 1968)
Ava Vertigo, 2014
Peinture aérosol et pochoir sur bois, daté et signé au dos
Spray paint and stencil on found wood, signed and dated
in black ink verso
105 x 120 x 6,5 cm – 41.6 x 47.4 x 2.16 in
Un certificat d’authenticité de Pure Evil Gallery, Londres
sera remis l’acquéreur
Accompanied by a certificate of authenticity from Pure
Evil Gallery, London
Mes ordres d'achat