MASON STORM (Britannique, né en 1966)

Lot 164
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 638EUR
Modern Family, 2015 Tirage glicee sur panneau, daté, numéroté AP 1/1 et signé au dos Giclee print on wood panel, signed, dated and numbered AP 1/1 in black ink verso 91.5 x 61 cm – 36 x 24 in
Mes ordres d'achat