Star dome, 2015
Peinture aérosol, huile, encre et résine sur panneau daté et
signé au dos
Spray paint, oil, ink and layered resin on wood, signed and
dated in black ink verso
Diamètre : 76,2 cm – C.30 in
Informations sur la vente - ART CONTEMPORAIN URBAIN -URBAN CONTEMPORARY ART
Conditions de vente - ART CONTEMPORAIN URBAIN -URBAN CONTEMPORARY ART
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.