Lot n° 167
Estimation :
1500 - 2000
Résultat
: 1 021EUR
BEN ALLEN (Britannique, né en 1979)
Lady Luck Gold Icon, 2015
Peinture aérosol, acrylique,
sérigraphie et feuilles d’or sur toile, datée et signé
Acrylic, spray paint, screen print and gold leaf on
canvas, signed and dated in black acrylic
50 x 50 cm – 19 x 19 in
Mes ordres d'achat