JAMES MYLNE (Britannique, né en 1981)

Lot 173
Estimation :
700 - 900 EUR
Corporatorcracy, 2015 Peinture aérosol, acrylique, encre et marqueur sur impression marouflé sur toile, numérotée 1/1 et signée en bas à gauche Acrylic, spray paint, krink ink and marker over giclee print on canvas, signed and numbered 1/1 in pencil lower left 45,5 x 61 cm – 17.14 x 24 in
Mes ordres d'achat