PAUL MCGOWAN (Britannique, né en 1967)

Lot 178
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Libertine, 2015 Huile, fusain, crayon, métal et encre sur fond sérigraphique, daté et signé au dos Oil, charcoal, pencil, metallic particles and Indian ink painted with silkscreen print, signed and dated in black ink verso 113 x 113 cm – 40.8 x 40.8 in
Mes ordres d'achat