Man and dog, 2009 Tirage cibachrome sur papier, numéroté... - Lot 149 - Digard Auction

Lot 149
Estimation :
600 - 800 EUR
Man and dog, 2009 Tirage cibachrome sur papier, numéroté 3/10 et signé au dos Cibachrome photographic print, signed and numbered 3/10 in black ink verso 22 x 30 cm – 8.6 x 11.8 in à vue
Mes ordres d'achat