ANTOYAN Arès (Américain, né en 1955)

Lot 2
500 - 1 000 EUR
Résultat : 1 021 EUR

Double Take deux femmes en rouge et noir
Acrylique sur toile signée en bas à droite 90
Contresignée, titrée et datée au dos
144 x 96 cm
Mes ordres d'achat