MAN RAY Emmanuel Rudzitsky dit (1890-1976)

Lot 3
3 500 - 4 500 EUR

Composition abstraite
Huile sur panneau
32 x 23 cm
Provenance: Galerie Marion Meyer
Mes ordres d'achat