MAN RAY Emmanuel Rudzitsky dit (1890-1976)

Lot 3
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Composition abstraite Huile sur panneau 32 x 23 cm Provenance: Galerie Marion Meyer
Mes ordres d'achat