ACKERMAN Paul (1908-1981)

Lot 5
600 - 800 EUR
Résultat : 893 EUR

ACKERMAN Paul (1908-1981)

Préparation d'un voyage
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos
130 x 162 cm
Mes ordres d'achat