ACKERMAN Paul (1908-1981)

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 893EUR
ACKERMAN Paul (1908-1981)
Préparation d'un voyage Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos 130 x 162 cm
Mes ordres d'achat