LABISSE Félix (1905-1982)

Lot 9
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 786 EUR

LABISSE Félix (1905-1982)

Pseudolibidoscaphe
Huile sur toile, signée en bas à gauche et contresignée, titrée et datée 62 au dos
65 x 50 cm
Mes ordres d'achat