TOFFOLI Louis (1907-1999)

Lot 11
4 500 - 5 500 EUR
Résultat : 5 742 EUR

TOFFOLI Louis (1907-1999)

La raccommodeuse, 1970
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos
55 x 38 cm
Provenance:
Collection particulière, Paris
L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur Robert PERAHIA
Mes ordres d'achat