TOFFOLI Louis (1907-1999)

Lot 11
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Résultat : 5 742EUR
TOFFOLI Louis (1907-1999)
La raccommodeuse, 1970 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos 55 x 38 cm Provenance: Collection particulière, Paris L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur Robert PERAHIA
Mes ordres d'achat