César (1921-1998)

Lot 13
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 276EUR
César (1921-1998)
Composition, 1959 Encre sur papier signé en bas à droite et daté en haut à gauche 65 x 50 cm Provenance: Ancienne collection de Mr René Rasmussen Collection particulière, Paris Cette oeuvre est répertoriée sous le n°7216 dans les archives César de Mme Denyse DURAND-RUEL
Mes ordres d'achat