CÉSAR (1921-1998)

Lot 13
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 276 EUR

CÉSAR (1921-1998)

Composition, 1959
Encre sur papier signé en bas à droite et daté en haut à gauche
65 x 50 cm
Provenance:
Ancienne collection de
Mr René Rasmussen
Collection particulière, Paris
Cette oeuvre est répertoriée sous le n°7216 dans les archives César de
Mme Denyse DURAND-RUEL
Mes ordres d'achat