TORRES GARCIA Joaquin (1874-1949)

Lot 16
4 000 - 6 000 EUR

Estructura
Encre et crayon sur papier, daté 34 en bas à droite et monogrammé en bas à gauche 11,5 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat