BOMBARDIERI Stefano (Italien, né en 1968)

Lot 18
Estimation :
6500 - 8500 EUR
Résultat : 12 760EUR

Il peso del tempo sospeso/rhino, 2015
Bronze à patine brune, métal, bois et cuir, sculpture signée, datée et numérotée 2/8 sous le corps du rhinocéros
45 x 43 x 25 cm
Provenance:
Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat